Городская клиническая больница №2

Диагностический отдел педиатрического участка каменской врачебной амбулатории
  • Ползунова, 21
  • Ползунова 340 м

30 марта в 10-00 на скорой привезли жену во 2-ю Чкаловскую,не может ходить боли сильные в пояснице,ни лежать, ни сидеть. Положили в неврологию и до сего момента т.е. 3 апреля 8 вечера,не сделали,ни снимков,за 5 дней,ни мрт либо еще чего то,колют обезболивающими,ставят капельницы,а вот от чего не понятно,диагноза нет,или думают забьют боль и все,так когда отходит лекарство ,боли снова не терпимые,хочется спросить у сотрудников,вам со моим то хочется вылечить человека или все равно? Лишь бы деньги платили. Про больницу могу сказать только положительно ,кормят там очень хорошо,чисто,не хамят,вроде все условия,а вот лечить, как то с этим туго,странно,что же завтра сам пойду на прием к заведующему отделения,если разговор не получится к гл.врачу,что то делать надо,за 5 полных дней ,не узнали даже диагноз пациента,а это диагноз всей больнице!!! Жаль!!!

• 1. МРТ откуда им взять ?

2. Боли в спине просто так не возникают, если бы она сама бы себя до такого не довела, сейчас было бы лучше.

• Я так понимаю,это какой то врач со 2 ой Чкаловской,который сразу обвиняет пациента,а должен ли он это делать? Мне казалось ,что он должен разобраться и лечить,а не языком трепать и обвинять пациентов ,что запустили,хорошо так говорить пока не болит! Или мы все хорошо живём и можем просто взять и не пойти на работу дня 2-3 и обследоваться,а после нас просто выгоняет с работы,ни кому ты больной не нужен,вот и вкалывают все до последнего. Да ,так как прошло уже много времени,а я не написал,врачам спасибо,после публикации моего отчаянного репоста,установили и диагноз,лечили нормально отношение хорошие,кормят по отзывам жены прекрасно,за это говорю от всего сердца Спасибо!!!