Городская клиническая больница №34

Хирургическое отделение
  • Титова, 18
  • Площадь Маркса 1000 м
  • Телецентр 280 м

27.12.2015 На скорой помощи доставили в эту больницу. Диагноз перелом ключицы со смещением. Далее наложили гипс и необходима операция. И встал вопрос о следующем: на операцию очередь, можете в стационаре ожидать или дома. К слову сроки врач тоже оговорил (Сделаем операцию 6 - 7го числа) Естественно отказ от стационара. Врач который принимал (Фамилию не помню) объяснил что 4.01 или 05.01 необходимо обратиться с целью операции и лечь в стационар. 03.01 по телефону это подтвердили. Однако же 04.01 мне отказали даже в стационаре, а срок операции перенесли на 11.01. Мотивировав это тем, что сейчас праздничные дни и не ранее законного рабочего - буднего дня.
Большое спасибо 34ка, ещё раз убеждаюсь что лучше заплатить.
Эту лишнюю неделю я потерплю и сделаю всё в НИИТО.
Одно терзает, ладно мне ещё 30 нет, могу потерпеть, заплатить и т.д., а как же старики, дети, те, у кого просто денег нет?
Зачем врать, я очень рассчитывал на сроки, а теперь ещё и неудобства, болит ведь.

• Поясните пожалуйста, что значит - "отказ от стационара"? Вы забрали все документы и написали что отказываетесь от лечения или вы числились в больнице, но временно вас отпустили домой? Как вам могли отказать 4.01 если вы там УЖЕ числились? А вот если вы реально отказались - то вините только себя..

• у нас хождения по мукам длятся с октября!

в октябре в момент обращения готовы были положить сразу, но пациент попросил 1 день на сдачу дел на работе, ему сказали, хорошо, приходите завтра утром с вещами...
    пропущу пару томов этой эпопеи...
    просто скоро 3 месяца с того "завтра", день операции не назначен ещё

возможно, человеческий фактор, сегодня один врач решает так, а завтра другой - с точностью до наоборот

но система, конечно, ни о чём