Городская клиническая больница №34

Хирургическое отделение
  • Титова, 18
  • Площадь Маркса 1000 м
  • Телецентр 280 м

...Очнулся я в реанимации после операции от громких трехэтажных матов персонала а-ля "*нафига* вы мне тут привезли еще одного". Учитывая состояние, никак не хотелось просыпаться от ТАКОГО.
Интересно, а сами врачи в реанимации представляют, каково это - лежать с дыхательной трубкой и задыхаться во время процедуры санации? Да-да, именно поэтому мы машем руками и дергаемся, потому что сказать нет возможности-издавать звуки с трубкой в горле невозможно. Ведь в промежутках процедуры даже не дают пару вдохов сделать! Вместо понимания-вопль "руки под *опу!!!". Я не скажу, что все такие, но есть отдельные личности.
Наверное, как и в любом подобном учреждении, чем ниже должность - тем больше гонора. Уборщицы, медсестры - видимо, привыкшие наплевательски относится к старикам, которые слова против не могут сказать, транслируют свое хамство на всех подряд. Однако при таком же ответе быстро встают на место. И опять же - есть много нормальных, даже хороших людей среди персонала, которым хочется сказать спасибо.
С вымогательством денег в этой больнице лично не сталкивался.
По самой операции сказать ничего не могу - не специалист, но ничего не болит, и это радует.
Хамства со стороны врачей не наблюдалось.
Сдавал сумку и все ценности под запись при подготовке к операции. Не стал описывать как ценность флэшку, завалявшуюся в недрах сумки-и что вы думаете? Не стало ее! Не зря пишут в магазинах-ВОРОВАТЬ ГЛУПО. Фу, стыд и срам вам за такое.