Городская клиническая больница №34

Хирургическое отделение
  • Титова, 18
  • Площадь Маркса 1000 м
  • Телецентр 280 м

Андрю Валентиновичу огромное спасибо!!! Он уже не первый раз меня спасает🙏🏻. Вчера поздно вечером обратилась с тем что у меня был отек губы, в которой стоял пирсинг и он провалился внутрь губы с внутренней стороны. Боль была дикая. Так Андрей Валентинович не спрашивая меня извлёк этот пирсинг. А до этого обращалась с чирием на лице, и попала так же к нему. Все сделал идеально, даже шрама не осталось. Ну а самая страшная история-мой муж в 2011 году поступил с переломом левой скуловой кости, перелом которой в другой больнице не увидели. Андрей Валентинович делал очень сложную операцию, вставлено 6 титановый пластин. Был надрез под глазом, на голове огромный разрез и ещё было кривое лицо. Но Андрей Валентинович идеально все собрал, теперь совсем не видно что был перелом оскольчатый. Спасибо Вам ещё раз, вы самый лучший хирург на свете, самый внимательный. Столько людей спасаете. Не передать словами как я Вам благодарна. Ещё хочу выразить благодарность Всем кто вчера дежурил. Ко мне великолепно отнеслись, доброжелательно, каждый стремился мне помочь и все провели оперативно быстро.