Городская клиническая больница №34

Хирургическое отделение
  • Титова, 18
  • Площадь Маркса 1000 м
  • Телецентр 280 м

К сожалению о наших больницах хороший отзыв встретить сложно, это не может не расстраивать(((( Мой печальный рейд начался в августе 2015 года. В 34 больницу я попала уже в конце августа, да соглашусь, что обстановка в приемном покое оставляет желать лучшего, но ведь не вина персонала, что так распорядились так называемые верхи, что весь пьяный сброд сгружают в 34. Единственное могу сказать со 100% гарантией т.к. мне есть с чем сравнивать, что по сравнению с ГКБ 25 ГКБ 34 это санаторий, да, там нет современного ремонта в частности я сейчас говорю про отделение ОПН, но что касается персонала то там действительно работают внимательные и отзывчивые люди, коллектив внимательно относиться к пациентам и своим обязанностям. Повторюсь в реанимационное отделение ОПН меня доставили в конце августа и провела я там целую неделю, как я только не упрашивала меня от туда перевести очень хотелось видеться с родными, но ни врачи не заведующая на это не пошли, сейчас я понимаю, что действовали они в первую очередь в моих интересах. Мне сделали 3 гемодиализа, регулярное почасовое лечение, в реанимационной палате постоянно находиться медсестра, регулярная влажная уборка, и смена белья, тяжелобольных кормя из ложки, медперсонал не остается равнодушным и даже если кто-то отказывается есть, то настаивают, периодически и кормят из ложки. При этом стоит отметить, что кормят хорошо, что в современной действительности тоже удивляет. Спустя неделю меня выпустили из реанимации, и я в очередной раз была приятно удивлена, что и к палатным больным внимательное отношение. В данном отделение работает слаженный сплоченный коллектив по руководством Костицыной О.Н., очень радует, что даже в современной действительности еще существую отделения в ГКБ где чисто, внимательное отношение к пациентам, и ответственный и внимательный персонал!!!!! От меня огромное спасибо всему персоналу ГКБ 34 отделение ОПН за результативное лечение и внимательное отношение!!!! Примоченко Марина.