Городская клиническая больница №34

Хирургическое отделение
  • Титова, 18
  • Площадь Маркса 1000 м
  • Телецентр 280 м

Прочла отзывы и подумала: "Может, это только мне не повезло?" Привезли меня по скорой с носовым кровотечением. При входе в приемный покой на лавочке лежал мужчина (впоследствии охранник скажет - пусть лежит, умрет - отнесем в МОРГ). Итак, зашла я в приемный покой. Стали оформлять мои бумаги. Сначала отправили сдать кровь из пальца. Народу в кабинет нет, я заглянула, медсестра играет в телефоне, на мой вопрос о сдаче крови просила немного подождать. Подождала, вновь заглядываю - та же картина: телефон в руках и просьба подождать. Затем она вышла, закрыла кабинет и ушла. Правда, не долго ходила, минут через 5 вернулась и приняла меня. Потом вышел ЛОР, завел меня в секцию, на которой написано ЛОР, а там на лежанке спал полуголый мужчина, прикрытый одноразовой простынкой. Но это не помешало нам. ЛОР осмотрел мой нос и сказал, что нужно сделать ЭКГ и ложиться к ним в больницу. Я вышла из кабинки и села в коридоре. Из 2 кабинки вышел полузаспанный охранник, а меня пригласили войти туда на ЭКГ. Зашла. За мной зашла мед.сестра, предложила раздеться до пояса и, внимание, лечь на кушетку, на которой 5 минут назад почивал охранник. Я спросила про одноразовую простынку, мне в ответ посоветовали снять блузку и подстелить ее. На этом мое поступление в больницу закончилось. Мне сказали, что одноразовые простынки в этой больнице не предусмотрены, т.к. "не напасешься" на "разнообразный" контингент, поступающий в эту больницу. Мне с гордостью сказали, что здесь принимают всех и бомжей в том числе. Отлично, но, в таком случае, а ГДЕ одноразовые средства гигиены ????? Рассказ получился длинный, но "из песни слов не выкинешь"