Городская клиническая больница №34

Хирургическое отделение
  • Титова, 18
  • Площадь Маркса 1000 м
  • Телецентр 280 м

Нет слов , о данной больнице. Кошмарное отношение к людям, не врачи, а позор. Привезли человека, не в трезвом состоянии, отнеслись как к животному. Вам не стыдно?! Вы сами выбрали эту работу, и должны понимать что к вам будут приезжать такие люди. Нет слов.

• К людям нормальное там отношение, а вот к обожратым свиньям оно соответствующее.
    Как можно так нажраться, что тебя в больницу увозят ?!
    Если бы его в вытрезвитель забрали бы, вы то же самое про ментов говорили.

• люди сами выбрали профессию ВРАЧ, и должны понимать что и такие люди будут к ним поступать на приём.
    И если человека побили, а врач отправил на снимок даже не посмотрев на серьёзность раны, это нормально?!
    Я сама будущий врач, и знаю что не только белых и пушистых буду лечить. Взялись они помогать людьми, так пусть помогают.

• valery15 ты раз будующий врач, по попробуй на практику попасть в 34 больницу, посмотришь, каких кадров туда привозят. И когда тебя это "животное"(как ты его назвала), будет посылать куда подальше, угрожать, силу применять к тебе тогда и будешь гневные отзывы писать.

• отдохни красотка)

• я тебе это скажу, когда ты закончишь и работать пойдёшь. Если конечно пойдёшь.