Городская клиническая больница №34

Хирургическое отделение
  • Титова, 18
  • Площадь Маркса 1000 м
  • Телецентр 280 м

Недавно выписалась из ЧЛХ, после плановой операции на гайморовой пазухе..., пока все еще заживает и швы не сняты.., болит. Лечащий врач ТЕВ не особо распинался в рекомендациях и ежедневных обходах, посоветовал читать справку-выписку и следовать написанному (а наслышана - он замечательный хирург хоть и бука). Но я очень благодарна зав. отделения Юрию Валерьевичу, который перед операцией подробно - доходчиво просветил о всех тонкостях и возможных последствиях, спасибо большое ему за терпение и умение каждому уделить свое ценное внимание, особенно, при такой колоссальной загруженности. Насмотрелась там страстей и жути - постоянно поступают тяжелые больные (с раскуроченными лицами) и не всегда в адекватном состоянии, а врачи в операционной, такое ощущение, трудятся круглые сутки, не покладая рук.
Могу отметить, что в палатах непривычно (для наших больниц) чисто, кормешка вменяема, особенно для тех кто любит не вредное питание, медсестры все вежливые и отзывчивые несмотря на серьезную нагрузку - за что им спасибо. В целом - в отделении порядок. Очень раздражал непрерывный запах дыма курильщиков от куда то с первого этажа и конечно совмещенный туалет М-Ж))), впрочем, в нем было всегда чисто.