• Ольги Жилиной, 90а — 1-4 этаж
  • Маршала Покрышкина 440 м
  • Метро Маршала Покрышкина 500 м

Захотелось написать отзыв еще после первой недели лечения в стационаре, но решила подождать дня выписки. Попала сюда в дневной стационар совершенно случайно и считаю, что в этом плане мне ОЧЕНЬ повезло, т.к. я уже настраивалась на платные обследования и крупные траты, а тут сдала основные анализы, сделали основные обследования бесплатно и главное - никаких огромных очередей, + бесплатно дают лекарства во время пребывания в стационаре. Сначала вообще сложилось впечатление, что персонала здесь больше чем самих пациентов. Мб в стационаре всегда так, а мб из-за реорганизации, в любом случае времени на все тратилось не много и получилось совмещать с работой без больничного. Что хотелось бы сказать - это ПЕРВАЯ больница, где мне было так комфортно, врачи и персонал не вызывал негативных эмоций, все достаточно приветливые и без негатива. По поводу качества - зависит от врача, который будет вас лечить. Конечно, схема обследования примерно одна, НО жалобы мимо ушей пропускать не будут и если надо по вашей просьбе назначат что-то дополнительно. По крайней мере, имея на руках результаты наблюдения здесь, смогу в дальнейшем идти к другому врачу (если назначенное лечение не даст эффекта) и не нужно будет бегать записываться и в очередях сидеть.
Отдельно отмечу врача-гастроэнтеролога Князеву - очень приятная и позитивная, с таким врачом и посещение больницы комфортнее)

5 все-таки поставить рука не поднимается из-за некоторой универсальности в подходе, НО это твердейшая 4))