• Тургенева, 155 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Строительная академия 110 м

Уважаемое руководство больницы! Мы Вас Слезно просим всем палатой!! Ради всех богов, поменяйте матрасы в урологии! Это же издевательство, мы тут и так с почками мучаемся, не знаем как лучше повернуться, так еще эти матрасы, как будто на полу спишь! И пожалуйста, обратите внимание на лифтершу, человек совершенно не хочет выполнять свою работу, огрызается и заставляет больных таскать тяжелые сумки на 4 этаж пешком! что касаемо приемного отделения, большинству персонала глубоко пофиг что у тебя от боли глаза на лоб лезут от почечной колики, в лаборатории где экстренно сдают анализ мочи и крови, вообще сидит женщина не правильно выбравшая своё место в жизни!! ей нельзя работать с больными людьми, я зашла к ней уже в полуобморочном состоянии, она еще со злость начала меня порицать что мол ходите в одних колготках потом вот лечитесь, постоянно дергалась, дергала мою руку зачем то когда брала кровь, конечно понятно, работа морально тяжелая, и всякие личности туда попадают, но зачем тогда идти работать в медицину??? Для сравнения приведу в пример мед. сестру урологии фамилия кажется Симякина, да простит она меня если немного перепутала, вот где образец медицинской сестры, от одного общения с ней можно выздороветь, светлейший и добрейший человек, дай ей бог здоровья! Далее, кабинет узи, я так же стояла и загибалась от боли, когда меня только привезли по скорой, передо мной сидел мужчина с коробкой конфет, явно шел по блату и без острой боли, и как вв думаете, кого вперед приняли?? конечно мужчину с конфетами, хочется еще раз сказать что я ни капли не преувеличиваю на счет болезненности почечной колики, кто сталкивался тот меня поймет, вернемся к хорошему, на рецепции приемного отделения вполне вменяемые и понимающие люди, оформили сразу же, как только я зашла, молодой мужчина мед брат, тоже был внимателен и старался делать всё быстро, спасибо и ему. И в завершении не могу сказать про раздатчицу еды в урологии (не знаю как правильно называется), это просто какой то аут, честно, мне было противно кушать еду после того как она прикасалась к ней своими руками, и не только мне кстати, ну оооочень не опрятная женщина, грязнющая голова, какая то вся не приятная(( неужели так сложно помыть голову??? как ее зовут не знаю, такая высоченная с темно каштановыми или типа того волосами, из за сальности затрудняюсь определить цвет..Ну вот в общем то и всё, очень надеюсь что кто-то из руководства всё таки читает отзывы здесь.