• Тургенева, 155 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Строительная академия 120 м

В данный момент нахожусь в этой "больнице", в неврологическом отделении, поступил сюда с неопределённым диагнозом. положили на "койку"нахожусь уже третий день,и до сих пор я не видел ни одного врача! Всё бегаю и сдаю анализы, которые я и так сдал за неделю до того как лечь сюда. ЗАЧЕМ МЕНЯ ДЕРЖАТЬ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ВСЕ АБСОЛЮТНО АНАЛИЗЫ ГОТОВЫ?!.
В этой же больнице лежала родственница,но в кардиологическом отделении. так там по стенам ползают огромные ТАРАКАНЫ! когда я сказал об этом медсестрам, они сказали,что это нормально. Да вы вообще в своем уме? ЭТО БОЛЬНИЦА ИЛИ ГАРАЖ?! Здесь и так люди полуразложившиеся лежат, а вы ещё и тараканов тут не травите! В неврологическом отделении сделан ремонт, но и он особо не помогает и не спасает ситуацию.
Далее , еда здесь просто ужасная, нет мяса вообще, если в супе встретится кусочек курицы, это большая удача!
Мы живём в 21 веке, но в палатах не у всех коек есть розетки, ЭЛЕМЕНТАРНЫХ РОЗЕТОК НЕТ!? Как в прочем нет и вайфая. Не так уж интернет и дорого стоит провести его и пользоваться в больнице.

Мой вердикт - ужасно! находится здесь нет абсолютно никакого желания. стыдно,ребят.

• заболело горло. во всей больнице нет элементарно соли и соды. и нет аптеки. вы больница или что?

• Стыдно за таких пациентов((( wifi дома)))

• а что, кроме wifi нет других видов интернета? мобильный, например..)))

• во первых, если вы постоянно сдаёте анализы, это значит, что они не очень хорошие. во вторых , тараканов естественно травят, но щадящим (для пациентов) образом, нужно эвакуировать всю больницу для глобального уничтожения насекомых ( если вы это понимаете). в больнице организовано диетическое питание (а если вам нужно мясо, то пусть вам приносят из дома), ну а вайфай и не во всех гостиницах есть ( здесь вообще насмешили). А если вы хотите как на курорте, то вам точно не в гос. учреждениях нужно находиться. ......