• Тургенева, 155 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м

В первых числах января поступила сюда по скорой с острым пиелонефритом, после узи и сдачи анализов, врач Лепёха выписал мне таблетки и отправил домой, сказал самостоятельно в домашних условиях сбивать температуру 40. В это время мне уже было полегче и я уехала. Вечером этого же дня температура стала подниматься опять, начиналась лихорадка, мы собрались и сами приехали сюда же. Врач (этот же) сначала не хотел принимать в больницу, но после недолгих споров, согласился.

На следующий день мне назначили лечащего врача - Полянского Ивана Анатольевича. Замечательный врач, подробно все поясняет и отвечает на интересующие вопросы. Вылечил за неделю, назначал все необходимые лекарства, уколы, капельницы, анализы. У этого доктора очень положительный настрой, которым он заряжает своих пациентов. Иван Анатольевич не старается выписать всего и побольше, говорит, что организм лучше знает как и что ему делать и во многих случаях может справиться самостоятельно. Единственный момент, который меня смутил, при поступлении мне делали узи почек, но и перед выпиской тоже должны были это сделать, но увы, не сделали.

Ивана Анатольевича рекомендую! Спасибо, Вам!

Медсестры и санитарки в урологии замечательные!

Качество еды, конечно, оставляет желать лучшего, но что поделать, бюджетная больница(