• Тургенева, 155 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Строительная академия 110 м

Выражаю глубокое отрицательное отношение к деятельности врачей БСМП №2 , а именно дежурный врач-травматолог принимавший меня по скорой с ДТП, лечащий врач-нейрохирург Черных И.В., администация больницы в лице гл.врача Подёргина А.В., зам.гл.врача Щёлкина А.А. Я пишу второй отзыв. Первый был удалён администрацией больницы. Люди имеющие высшее медицинское образование не только удаляют критикующие их деятельность отзывы, но и пишут положительные сами о себе. Я имею медицинское образование. Что можно спросить с врачей, если я многократно ходила к зам.гл.врача Щёлкину А.А. и с протянутой рукой просила, напишите мне выписку соответствующую моим повреждениям и симптомам на момент травмы. Некоторые высказывания зам.гл.врача: Мы ничего не нарушали; между ссадиной и раной нет грани, вы хотите содрать денег с человека. Существует единый стандарт оказания мед.помощи пациентам в медицинских учреждениях. Он установлен законодательством Российской Федерации. Но у врачей БСМП №2 свой стандарт. Написала жалобу в Министерство Здравоохранения на пяти страницах, получила ответ в двух строках - нарушений не выявлено. Если отзыв удалите - НАПИШУ НОВЫЙ!

• 1. Какое иммено вы медицинское образование имеете. Санитарка ?
    2. Я на месте травматолога написал бы жалобу на вас, т.к. вы "утяжеляеете" свой диагноз, а значит это тянет на мошенечество.

• Какое медицинское образование я имею вас не касается. Услуги оказанные в моём случае являются грубейшими нарушениями. Самое худшее то, что администрация больницы не признала нарушений. Таких врачей нужно наказывать. Вы спрашиваете может я санитарка? Возможно. Можно быть и санитаркой грамотной и ответственной. И быть врачём безграмотным и халатным!