• Тургенева, 155 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Строительная академия 120 м

А у меня двоякое отношение к этой больнице. Расскажу.... В ночь с 2 на 3 ноября мне стало плохо, вызвали скорую, приступ через пол часа прошел пока скорая ехала, адски болело под ребрами, поясницу как будто ломали и рвало желчью.... Ладно, поехали проверяться, анализы, узи, фгс, сказали есть камень в желчном, но так как до этого у меня было несколько таких приступов, редко конечно, то я решила что лягу в больницу попозже, так как у меня в то время ребенку было всего месяц, но не тут то было, на утро меня опять дико скрутило и не отпускало, я сама приехала, прияли меня где то через минут 30-40 только, опять анализы, узи, на узи уже сказали что у меня не один камень а группа... ладно, легла, прокапали, отпустило, на следующее утро пришел мой врач Овечкин, сказал надо еще понаблюдать, не понятно где именно камни, то ли уже в протоке, то ли нет, может быть потом прооперируемся.. После последних приступов было очень страшно оставаться одной с ребенком, так как в такие моменты я даже разогнуться не могла, какой тут ждать, после обеда мне стало сново плохо, мой врач куда-то пропал, раза 3 выходила соседка по палате к медсестре просила кого нибудь позвать, сказала что врач должен подойти, но его мы так и не дождались, я кое как выползла в коридор и медсестра глядя на меня "а что тебе совсем плохо да?" позвала другого, не помню правда как зовут, не русский, но очень внимательный и хороший врач, осмотрел и повезли меня в опационную ставить блокаду, помогло на сутки... опять плохо, пришел Овечкин, снова отпраивл на узи, хорошо меня сопроводила соседка, я бы не дошла, так как спускаться по лестнице, после узи сказал" Не поймем где камни, надо понаблюдать!!!!" пока я не начала плакать и просить чтобы они меня прооперировлали, боли не выносимые! Хорошо, прошла операция, оказывается камни были в протоке, но обнаружили они их с третьей попытки, теперь вместо небольшого надреза на животе у меня один длинный, видно что один преходит в другой, так как местами тонкий, местами толстый... удалили желчный а не только камни( в 24 года то... ну ладно, тут что сказать, тут что могли сделали., выписали через неделю, швы сняли, но как оказалось в одном месте пропустили... ездила еще раз! Что могу сказать: в общем впечатление не плохое, но только промучали они меня долго с этими приступами... Медсестры в основном хорошие, есть парочка конечно не айс как и везде) Не хотелось бы туда попасть снова в любом случае!