• Тургенева, 155 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Строительная академия 110 м

Первый раз обратилась в эту больницу с сильнейшим приступом боли в правом подреберье. Я уже знала, что у меня камни в желчном и, по сути, я ехала сдаваться на операцию, думала госпитализируют. Само собой разумеющееся, что со мной никто не носился, никто не торопился, сначала анализы, оформление всяких бумажек. Перед кабинетом узи я сидела в очереди скрючившись от боли. По результатам обследований мне поставили диагноз - острый ГАСТРИТ! И отправили домой!!! Фамилии врача не помню, очень самонадеянный хирург, его данные я ещё узнаю!
Ну что ж, эта ошибка врача привела меня к осложнениям. Недели через две я поступила снова сюда же уже по экстренному направлению от хирурга нашей поликлиники. Уже другой хирург меня осматривал, дерзость которого зашкаливала, общался грубо, прерывал на полуслове, спрашивал нафиг я пришла, если анализы "ни о чем". Потом увидел моё УЗИ и заткнулся. Камень прошёл в общий желчный проток. Госпитализировали. А вы такие крутые хирурги в приемном отделении думаете мы всё выдумываем о своей боли, лишь бы вас загрузить! Экстренно операцию мне делать не стали, долго решали каким образом можно решить это, пытались избежать открытой полостной операции, хоть за эти думы вам спасибо. В итоге всё-таки решили оперировать открыто и оставить на память о себе большой шрам на весь живот. С операцией так и не торопились, я пролежала там 10 дней. Спасибо, что сняли острую боль, что привели в норму показатели анализов. Но смириться с огромным шрамом я не могла, поэтому время зря тоже не теряла, консультировалась с другими врачами, могут ли они сделать иначе. С лечащим врачем Колесниковым толком не поговорить, бежит от пациентов как от огня, каждое слово приходилось клещами вытягивать. В итоге я вообще перестала с ним общаться и пошла прямо к заведующему. Спасибо ему, всё объяснил, даже нарисовал)) Решила писать отказ от операции и искать другие способы.
Сама больница хорошая, и операции хирурги делают сложные, опыт у них большой, в этом сомневаться не приходится. В палатах чистенько, но общий туалет и душ оставляют желать лучшего, но грех тут жаловаться, ко всему можно привыкнуть. Кормят в целом хорошо, многие рецепты взяла себе на вооружение. И ещё про медсёстер - ни разу не слышала от них ни одного слова грубости, наоборот, очень вежливые, добрые, общительные, спасибо вам!