• Тургенева, 155 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Строительная академия 120 м

Первый раз обратилась в эту больницу с сильнейшим приступом боли в правом подреберье. Я уже знала, что у меня камни в желчном и, по сути, я ехала сдаваться на операцию, думала госпитализируют. Само собой разумеющееся, что со мной никто не носился, никто не торопился, сначала анализы, оформление всяких бумажек. Перед кабинетом узи я сидела в очереди скрючившись от боли. По результатам обследований мне поставили диагноз - острый ГАСТРИТ! И отправили домой!!! Фамилии врача не помню, очень самонадеянный хирург, его данные я ещё узнаю!
Ну что ж, эта ошибка врача привела меня к осложнениям. Недели через две я поступила снова сюда же уже по экстренному направлению от хирурга нашей поликлиники. Уже другой хирург меня осматривал, дерзость которого зашкаливала, общался грубо, прерывал на полуслове, спрашивал нафиг я пришла, если анализы "ни о чем". Потом увидел моё УЗИ и заткнулся. Камень прошёл в общий желчный проток. Госпитализировали. А вы такие крутые хирурги в приемном отделении думаете мы всё выдумываем о своей боли, лишь бы вас загрузить! Экстренно операцию мне делать не стали, долго решали каким образом можно решить это, пытались избежать открытой полостной операции, хоть за эти думы вам спасибо. В итоге всё-таки решили оперировать открыто и оставить на память о себе большой шрам на весь живот. С операцией так и не торопились, я пролежала там 10 дней. Спасибо, что сняли острую боль, что привели в норму показатели анализов. Но смириться с огромным шрамом я не могла, поэтому время зря тоже не теряла, консультировалась с другими врачами, могут ли они сделать иначе. С лечащим врачем Колесниковым толком не поговорить, бежит от пациентов как от огня, каждое слово приходилось клещами вытягивать. В итоге я вообще перестала с ним общаться и пошла прямо к заведующему. Спасибо ему, всё объяснил, даже нарисовал)) Решила писать отказ от операции и искать другие способы.
Сама больница хорошая, и операции хирурги делают сложные, опыт у них большой, в этом сомневаться не приходится. В палатах чистенько, но общий туалет и душ оставляют желать лучшего, но грех тут жаловаться, ко всему можно привыкнуть. Кормят в целом хорошо, многие рецепты взяла себе на вооружение. И ещё про медсёстер - ни разу не слышала от них ни одного слова грубости, наоборот, очень вежливые, добрые, общительные, спасибо вам!

• А я вот с вами не согласна, стариков не лечат, нам так в глаза и сказали когда мы бабушку привезли. Да и мужа на скорой привезли поставили диагноз острый гастрит выписали альмагель и отправили домой, дома хуже и хуже, отвезла в жд больницу, там взяли анализы поставили диагноз хронический панкреатит обострение, и 4 года спустя то же самое 4 раза вызывали скорую 2 раза отвозили в больницу ставили тот же диагнос и выписывали, ждать когда останусь молодой вдовой не стала, отвезла в жд и та же история, все не чего только за лечение мы что тогда денег отдали, что сейчас 41тр. Племяннику сделали операцию удаление кисты, результат, гниение, не до конца все вычистили, к сожалению не медик, правильно высказать не могу, но когда мы уже платно обратились в 5 мед санчась, там сказали вам, что интерны операцию делали или ветеринары, хотя ветеринары так бы не сделали, теперь болеть страшно просто или место жительство менять так как каждый раз лечится платно дороговато. У меня вопрос если у нас платная медицина то за что мы платим деньги и кто нас лечит бомжи с вокзала, тк я уже сама изучила симптомы и методы лечения панкреатита. Нет а самое интересное мы приезжали уже с поставленным диагнозом, лечи на здоровое, нет чего не знаем придумаем, а нет может у них спец задание сокращение численности населения. И где только эти врачи диплом нашли на помойке или был слесарем и вдруг решил стать врачем пошел купил диплом и теперь это чудовище лечит людей, куда катится наша медицина. Люди вы, что творите, если в вас нет человечности, ума, знаний, работайте в морге. Это крик души просто.