• Новосибирск, Тургенева, 155 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Речной Вокзал 1800 м

У меня осталось двойственное впечатление об этом заведении. Попала в эту больницу с пневмонией и подозрением на ковид. Приняли меня довольно быстро Взяли необходимые анализы, в том числе пцр- тест на ковид, который потом положительным оказался, сделали рентген. Отправили на 4 этаж в Уродогию. В отделении довольно чисто, часто убираются, моют. Медсестры и врачи вежливые, санитарки не очень. Лечение начали сразу. Уколы, таблетки. Через неделю стало легче.Лечил меня Низомов С.А.

Не понравилось то что врач не рассказывал моем состоянии и ходе лечения. На вопросы отвечал уклончиво. Приходилрсь опираться на свои ощущения, чтобы понимать лучше или хуже многое непонятно было. КТ не делали, хотя аппаратура есть, говорили что мой случай не тяжелый, мне это не надо. Сатурация падала до 91, кислородом полышать не давали. Первые 6 дней довольно тяжело было. потом полегчало, видимо лекарства все таки помогли. Сатурация выровнялась. Через 10 дней после поступления врач предложил мне аыписаться и лечится дома не смотря на пневмонию и второй положительный тест. Правда врач расписал схему лечения. Я решила рискнуть и согласиться с выпиской, Устала лежать в больнице. Дома пролечилась по этой схеме стало лучше. Наверное меня правильно лечили . В конце концов 3 тест ,взятый в поликлинике был отрицательным. Хотя пневмония до конца еще не прошла. Отдельно о питании. Кормили достаточно, но не все что приносили можно было есть.

Вообще врачей судить сложно. Да и ковид болезнь неприятная. Не смотря на некоторые моменты я благодарна тем кто меня лечил.