• Новосибирск, Тургенева, 155 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Удивлюсь сильно, если врачи и весь медперсонал этой замечательной больницы при их занятости имеет время читать отзывы, но не знаю , куда больше написать

СПАСИБО врачу Цветиковой Марии Николаевне

и всем медработникам, которых я не увидела и не узнала за границей очень красной зоны, кто спасает людей.

Мой самый близкий родственник был , без...

СПАСИБО врачу Цветиковой Марии Николаевне

Мой самый близкий родственник был , без преувеличения, спасён этим врачом, этими сотрудниками и в этой больнице на ул. Тургенева.

Больницу знаю много лет, обращалась в самые критические минуты.

И до ковида они не отдыхали, мягко говоря. Если вам придется попасть сюда (е зарекайтесь...) во время , когда нет "красной зоны" официально, 365 дней 24/7 вы увидите зону спасения всех без исключения групп народа, какие мы есть.

Не надо молчать о том, что принимают они каждый день и час ВСЕХ больных по своему широкому профилю несчастий и крайних состояний - невзирая на кошельки, возраст , моральный облик и причины, по которым мы, простые смертные люди про.... пустили своё здоровье тоже.

Главного врача не знаю, как и зовут, но очевидно, что это очень сильный руководитель, раз с ним в разных режимах, включая ковидный, стабильно и успешно работают профессионалы медицины и вся больница как система.

Насколько помню, больница эта с уже длинной, очень хорошей историей эффективного оказания самой квалифицированной помощи в , основном "неплановых ситуациях".

Мне сейчас кажется самым важным еще раз поблагодарить очень "врачебного врача" Цветикову М.Н., коллектив больницы, пожелать здоровья и много исцеляющих знаний, энергии, вашей слаженности и надежности в делах, вашей человечности в условиях, когда "другие" от стресса могут только ругаться и истерить, простите за прямой русский.

И вообще неиссякаемой Вам веры в то, что нас все-таки надо изо всех сил спасать , как вы это делали и делаете. Такие люди и коллективы - "соль" Новосибирска.

PS: У наших людей, к счастью, есть право замечать недостатки, которые кажутся им важными.

Однако, я здорово удивилась, честно, что есть таки немало людей из почувствовавших драйв писать на этот сайт пишут о своих негативных эмоциях в адрес больницы скорой помощи.

Потому что "на словах" в оффлайне, прежде и в ковидное время тоже, слышала и слышу об этой больнице "на Тургенева" , преимущественно, слова искренней благодарности, что вы есть, что именно к вам попали, к которым от всего сердца и на почве личного опыта и , без преувеличения, спасения, присоединяюсь.

• Все что написано выше ложь .....это ужасное заведение....больше эту больницу никак не назовешь. Врачи безграмотные....халды....не лечат а гробят.....столько людей погубили....никому не советую

• И сколько же людей погубили?

А скольких спасли?

• Читайте выше. Всё поймете. Смерть и негативные отзывы о данной больнице. По конкретному количеству обращайтесь в это учреждение. Но я думаю вам ответят отпиской. Удачи Вам.