• Якушева, 41 — 1 этаж
  • Речной вокзал 460 м
  • Восход 260 м

А у меня в этой больнице мама лежит в пульмонологии, палата пятиместная. Все женщины 75-82 года. В моем присутствии женщина в синем халате зашла в палату и спросила- все у них в порядке или нет. Больные говорят- пол у них не мыли, полное ведро мусора, аж валяется возле ведра, мешочка под мусор нет. И, что она им ответила ? А вы идете в туалет- захватите с собой ведро и выбросите. А мешочков вам приносят из дома, так вы их используйте для мусора, а у нас их нет. В обед ни один человек не съел, что было в тарелках.Простого корвалола не допросишься.Все лекарство из дома. Возмущению нет предела. Хоть бы главврач прочитал это и задумался - ВОРУЮТ ВСЕ - и ПРОДУКТЫ и ЛЕКАРСТВА.

• Уважаемая Надежда, что же вы обвиняете людей и больницу вешая клеймо воров. Ужасного отношения и лечения. Хорошо анонимно обвинять всех вокруг не имея доказательства . А потом, как, ни в чем, не бывало снова поступите , и будете лечиться у таких неприличных и безответственных людей.

• Значит Вы там не были ни разу. Про врачей я ничего не писала. Надо читать внимательнее. И это только маленькая льдинка от айсберга, что в больницах не так.

• Не могла пройти мимо этого отзыва-абсолютная неправда,а проще-наглая ЛОЖЬ!Хоть больница видавшая виды,везде абсолютная чистота.