• Якушева, 41 — 1 этаж
  • Речной вокзал 460 м
  • Восход 260 м

Я редко пишу отзывы о работе тех или иных сотрудников, но здесь случай особый. Прочла отзывы других людей и очень удивилась. Граждане, а чего вы хотите????? Десятками лет...годами - ВЫ самостоятельно гробите своё драгоценное здоровье: пьёте алкоголь, курите, едите жирную пищу, покупаете тоннами продукты с вредными добавками и всё это поглащаете не задумываясь о последствиях. А после того как вам стало резко плохо вы хотите чтобы вас вылечили за пол часа, не вылечили - ах какие нехорошие..... лекарство долго не помогает, ах какой безграмотный доктор мне их назначил..... а что вы сами сделали помимо глотания таблеток чтобы помочь своему драгоценному организму?????? Отказались от вредных привычек? Изменили форму питания? Поменяли образ жизни? Занялись спортом? - НИЧЕГО. Для того чтобы получить - необходимо отдать и обмен будет равноценным. Свалить вину на кого то другого очень легко, а вот признать что ты сам виновен в происходящем очень сложно. Как, вы взрослые люди не можете понять самого главного, что доктора это не боги, а всего лишь люди которые стараются нам помочь. Больницы у нас в ужасном состоянии, грязь, бардак, нет ремонта...... а ты задай вопрос самому себе - ты сколько бы дал денег из своего кармана на ремонт или смог хотя бы раз в неделю помыть пол в этой же больнице? НЕТ, потому что вы являетесь потребителями и не можете пожертвовать даже просто трудом, не говоря о деньгах. В принципе это было отступление. Я поступила на скорой с18,12,15 на 19.12.15 в приёмный покой ( по моим меркам в очень плохом состоянии), меня принимали невролог и кардиолог. Внимательные, тактичные, грамотные люди, профессионалы своего дела. Меня не положили, но это не столь важно, важно другое - выписали достойное лечение и по пунктам расписали и объяснили как себя вести и что делать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Об одном жалею до сих пор фамилий не узнала, а написано неразбочиво. Низкий вам поклон и долгих лет жизни. Жерякова И,В,