• Якушева, 41 к1
  • Речной вокзал 480 м
  • Восход 260 м

Начну с того ,что я имел "удовольствие" проходить лечение в данном лечебном заведении . Первое ,что сразу бросается в глаза это контраст ,врачи , и само учреждение. Довольна таки изношено само здание в котором находится огромное количество больных . Я попал в терапию по своему заболеванию и мне сразу необыкновенно повезло ,попал в палату, а не в коридор ,пусть даже и палата с № 313 .... А вот коридор- это полутёмное ,не достаточно освещённое ,грязное ,со сквозняком и постоянно снующими туда сюда больными ,с различными заболеваниями и мед.персоналом , помещение . Грязь - медперсонал в большинстве с первого этажа идёт в обуви ,в которой ходят по улице ,идут до кабинета , уборка редка , старшая сестра " хозяйка" не хозяйка !!! Оборудование на "высшем" уровне! Чтобы вызвать сестру поста, нужно выкинуть из палаты больного )). Кнопка вызова в палатах отсутствует .Также как и многое другое ,(эл.розетка ,умывальник ,зеркало) простейшее ,но нет. Всё это видимо по одной причине ,нет настоящего хозяина !!! А те которые есть занимаются не известно чем ,но не больницей !!! И спасибо тем кто вносит положительную ноту!!! Это медсёстры ,летают как пчёлки от одного больного до другого (НЕ ВСЕ) ,и поверьте это не болтовня руки и сердце у них на месте , и терпение у них огромное !! СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ ! А вот и дёготь ! Да это бич наверное всех мед. учреждений ! Запущенность и разруха ! Разгильдяйство и не выполнение правил и норм ! Буфетчица раздаёт пищу в одной одежде , в которой ходит за ней , в которой идёт в туалет , и лишь при появлении эпидемиолога появляется халат с надписью "халат для раздачи пищи ", который по уходу контроля исчезает . Посты не оборудованы информационной техникой и медсестры вызываются в палату посыльным из больных.Нет экстренных препаратов (Корвалол и тому подобных) .Ночью бабуле стало плохо с сердцем (бабушка 88 лет Ветеран ВОВ, лежит в коридоре ) стонет , просит Корвалол чик и на мой вопрос к постовой медсестре есть ли Корвалол -ответ отрицательный ! Хотя через 20 метров по коридору кардиология !!! Уборные(туалеты ,санитарные комнаты) ,палаты - полной разрухе !! ((
И в заключении хочу поблагодарить всех тех кто приложил усилия к моему выздоровлению ! СПАСИБО!!