• Якушева, 41 к1
  • Речной вокзал 500 м
  • Восход 270 м

Я лежу тут второй раз. Отделение неврологическое. Сразу скажу, что лежу в платной палате, так как один туалет на этаже на всех мой организм не принимает. По цене за, так сказать, вип палату , считаю, недорого. 700/сутки . Палата двухместная, большая, есть свой душ и туалет. Отношение санитарок, медсестёр и всего мед.персонала отличное ( и оно не зависит от того, какая палата-первый раз лежала и в общей). Все очень внимательные и доброжелательные. Капельницы ставят очень хорошо, никаких синяков потом не остаётся ( это я в сравнении с гор.больницей). Конечно, может не хватает кнопки вызова, но это не такой уж минус. Бывает, что иногда ждёшь, пока придут поменяют капельницу или отключат, но нужно не забывать, что в отдалении много народа-за всеми не уследишь вовремя. Убирают палаты каждый день, с хлоркой -как и положено. На приемке женщины ведут себя по настроению, иногда могут и с недовольным видом тебя принимать( ну это человеческий фактор). Заводят историю, делают ЭКГ, берут кровь из пальца, врач проводит осмотр и опрос, все довольно быстро. Врачи в отделении Мне нравятся. Если вдруг какие спорные вопросы -могут проконсультироваться с профессором или между собой консилиум собрать. У меня врач Хихлич А.С., претензий нет, заходит каждый день на осмотр, измеряет давление, смотрит, очень понимающий врач. Ещё хочу сказать, что тут работает отличный врач Предтеченская Елена Владимировна -она Профессионал своего дела, д.м.н., профессор. Очень её уважаю, видно, что у человека за плечами огромнейший опыт! Она лечит меня вот уже почти год и хочу сказать, что у меня большие сдвиги! Спасибо ей за это! Спасибо всем работникам этого отделения, тут приятная, дружелюбная атмосфера!