• Новосибирск, Тургенева, 155 — 4 этаж
  • Октябрьская 1400 м

В конце февраля-начале марта 2019 мужа положили в урологическое отделение 2 больницы скорой помощи. По основному заболеванию состояние тяжелое-постгипоксическая энцефолопатия, стадия малого сознания со знаком " -", инвалид первой группы. А тут необходимо было выявить и устранить проблему мочевого пузыря. Перед этим рассматривали варианты НИИТО и областной больницы. В первом варианте нам сказали, что только платно, а во втором -городских не берём, обращайтесь по месту жительства.

Вот и поехали в Новосибирскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи 2. И в итоге все хорошо!

Выражаю огромную благодарность врачам урологического отделения, лично - заведующему - Емельянову Сергею Захаровичу, который оперировал и курировал моего мужа: Доктор - Профессионал, ответственный, добрый и порядочный человек!!!! Огромное спасибо Вам за проведенную сложнейшую операцию, внимательное отношение к мужу, всегда находили время меня выслушать и дать ответы по лечению. Уже по рентгеновскому снимку Сергей Захарович предположил о наличии камня размером более 6 см!!! Операция подтвердила-камень 6.5 см. А по имеющимся результатам УЗИ других клиник отмечали в мочевом кусок катетера. Перед операцией Сергей Захарович учитывал мои пожелания и на консилиуме рассматривались варианты операционных манипуляций, с учётом последующего домашнего ухода за мужем И его восстановлением по основному заболеванию. Со стороны мед персонала, врачей, за все дни нахождения в отделении, ощущали участливое отношение. Так же огромное спасибо врачам и персоналу реанимационного отделения за уход и лично Тиминскому Д. А. Муж после операции несколько дней находился в реанимации. И так же Дмитрий Александрович подбирал способы послеоперационной реанимации с учетом нашей дальнейшей реабилитации мужа по основному диагнозу. Огромное спасибо коллективу больницы скорой помощи за ваш нелёгкий труд в худших, намного отличающихся от условий частных клиник, при этом профессионально исполняя свой долг, помогая больным!!!

С уважением, Уткина О. М.