• Серебренниковская, 42
  • Депутатская 120 м

Надеюсь руководство данной "поликлиники" читает иногда фламп. Собственно начнем, я заболела, заболела сильно, ангиной. Вызвав скорую днем, мне сказали что врач приедет в течении 2-3 часов..когда я сказала что у меня температура 39.3 и она не сбивается, мне сказали ждите к вам приедет врач из неотложки поликлиники, ок, я ждала, температура поднималась. Прошло 5 часов и когда я уже думала умру, приехал врач..по поводу врача ничего плохого больше не скажу. Далее, вечером снова поднималась температура, я вызывала скорую, после укола мне стало легче на следующий день и я в больницу решила не идти. Но зря, через несколько дней температура поднялась снова. Снова звоню в скорую, на этот раз температура была больше, снова приехал врач неотложки, отличная женщина!все объяснила, поставила укол, жаль имя не знаю ее (сказала эта женщина мне обязательно пойти в больницу. Но так как прописка у меня в ленинском районе, мне нужно было прикрепиться, сначала женщина в 6 окне(Ирина) регистратуры разговаривала со мной через губу, как будто это я ей должна что-то, а не она мне. Ладно, потом меня отправили в 111 кабинет, подождав очередь и наблюдав как люди заходят с куртками в руках, решила тоже не сдавать свою куртку. Зашла, женщина наорала на меня за куртку, хотя я не тупая, понимаю нормально. Ну ладно, вынесла куртку. Подала ей те бумажки, которые мне дали и сказали что я прикреплена, она опять на меня орет, что ей нужна карта, и она не понимает что я от нее хочу. У меня температура была в тот момент, так вот, я просто ушла домой, потому что я такое отношение хамское нигде не видела раньше. Ужасный врач в 111 кабинете!!! Было это 5 ноября.