• Серебренниковская, 42
  • Депутатская 120 м

Я даже не знаю с чего начать. Ужасное место, отвратительное отношение. А хабалок сидящих в регистратуре набирают наверно со стажем. Выписали мне направление с женской консультации к окулисту, я решила для начала позвонить в поликлинику и узнать есть ли запись на ближайшее. Взяла женщина трубку с какими-то криками, следом меня перевели на другую. В общем, мне задали вопрос: "а вам что срочно?" Если человек обращается в больницу думаю, что да! Мне сказали придёте и пройдёте. Суть такая.
Когда я пришла и отстояла очередь в регистратуре около часа, мне чётко дали понять, что никто и никуда меня не пустит. Затем спросили мои данные и тут же мне говорят: а вы у нас не прикреплены! Что? Вы издеваетесь ???? Я никогда в жизни не забуду тот день когда я у вас прикреплялась больше часа и ту самую женщину, которая проводила эту процедуру. И возвращаться я к ней больше не хочу! В итоге мне вручили бланк и сказали как, прикрепитесь я вас запишу. Довели меня до точки кипения. Уважаемое руководство в больницах лечат людей, а не доводят их до ужаса.