• Серебренниковская, 42
  • Депутатская 120 м

Пришла прикрепляться к этой поликлинике. Женщина которая прикрепляет конечно не ангел, отвечает сквозь зубы, неохотливо. Пока заполняла заявление спросила кое что. Но недовольство мое относится не к ней, а к женщине, которая работает с полисами(к ней подходили забирать полисы ОМС). У них окошки рядом. Вот сижу я заполняю заявление, ну точнее уже несколько слов осталось написать и вдруг и у меня отказывается писать ручка. Ручка того окошка где я стояла была занята и я решила воспользоваться с соседнего окошка. Стою пишу, и слышу "Ручку отдай!!!" Таким знаете, приказывающим грозным тоном. Я робко спросила "а что разве нельзя пользоваться ею? Для чего она тогда здесь лежит?" Она взяла и положила ее к себе и сказала все тем же тоном что для тех кто подходит только к ее окошку. Ну я же всего на несколько секунд ее взяла. И тем более к ней никого не было. Сколько хожу в гос.поликлиники но Никогда не сталкивалась с таким отношением со стороны работников.

• А вы были у здешних врачей !? Ваше мнение об этой поликлинике испортится ещё больше :)

• К счастью пока не была у врачей, но подозреваю, судя по отзывам хорошего отношения не следует ждать.

• Какое отношение начатьства к своим подчиненным и такое отношение и подчиненных к пациентам! Сейчас вообще редко найдешь хорошего специалиста пойти на 3 копейки работать... все себе цену знают..а здесь остальные остаются...