• Серебренниковская, 42
Борисыч написал 2 отзыва об этом месте

№1 -увы,это не означает ,что это эталон всех клиник.Это просто нелепое совпадение))

Да,находится в самом центре. Но что внутри-это ужас. Учитывая то что приходят туда люди ,которые себя плохо чувствуют и за помощью это ни в какие ворота,ребята.

Очереди,все делается долго.Неприветливый ,грубый,хамовитый персонал.Как будто ненависть у них к посетителям или абсолютное безразличие на грани раздражения. За языком вообще не следят.Большая часть пенсионного и предпенсионного возраста.Пора менять.Руководителя в первую очередь

Я платник!И хочу минимального ,но сервиса за свои деньги!Врач -ни о чем.Занималась своими делами но не мной. Долго ждал и слушал ее личные разговоры по телефону.

А что там творится с обычными людьми,бабушками и дедушками я вообще не представляю.

Телевизор в фойе возле будки(иначе не назовешь во всех смыслах) где выписывают больничные- улыбнул. Видимо задуман он для тех кто имеет обалденный слух но защемление шеи.смотреть можно только наклонив голову как птица

Пы. Сы.

Единственное кто порадовал во время визита-это уборщица и дворник.Улыбчивые и вежливые приезжие люди.Держите равнение на них ,как общаться с людьми!

ПЫ СЫ 2. Будьте осторожны. Слева от входа стоянка только для инвалидов,штрафы от 5000 + эвакуация идут там на ура