• Серебренниковская, 42
  • Депутатская 120 м

Уролог Шабалин Евгений Львович очень жаден до денег.
После первого приема прописал кучу поддерживающих препаратов, тысяч на шесть рублей. Еще до диагноза.
На втором приеме в моих анализах ничего не обнаружилось. Добавил к первому назначению ещё одну гору препаратов.
Обязал меня договариваться со страховой на счет "лечебных" процедур, в .т.ч массаж, магнитная, лазерная терапия по 10 сеансов.
А диагноза так и нет! В тех анализах, которые он взял, все в норме!
А почему ? Потому что, очевидно, у меня ДМС, и нужно бы развести страховую на побольше денег. Я даже не против всяких доп. процедур, когда я бы платил за все сам, я бы взял необходимый минимум, чтобы продиагностироваться и полечиться. Но в этот раз Доктор перестарался!
Ещё, во время приема отвлекался на взятие анализов у других пациентов (хотя мне записано на конкретное время), вручение/получение шоколадок и пр. (был на приеме 29 и 31 декабря). Я понимаю, что время предновогоднее, но вместо 10 минут, я потратил на прием в два раза больше времени. Доктор везде успел, он молодец. И, конечно, видно, что он опытный специалист.
Но в платном отделении он "испортился" от денежного вопроса, я считаю.
Я лучше схожу к другому специалисту.

• Евгений Львович врач, как говорят "от бога".Проходил у него лечение несколько лет назад,и пускай не сразу,да и лекарства в урологии не дешевые,но он вылечил меня от очень непростой в лечении болезни.Он очень приятный в общении человек,настоящий профессионал своего дела,который постоянно повышает свою квалификацию,и что еще не мало важно он лечит не только лекарствами ,но и словом!

• Здорово, что у вас сложилось благополучно.
    Но поинтересуйтесь, лекарства в урологии можно подбирать вполне недорогие и эффективные, если врач сразу думает о выздоровлении пациента, а не о собственном заработке.

• Ха-ха! !!! В похожем посте противоположная беда-назначил хирург лекарства за три копейки. Пациент уверен, что препараты дешевые, а значит плохие. Опять врач не угодил.
    Шоколадки носят-зарвался, мздоимец и т.д., не носят-плохой специалист. Логика железная. Вам , братцы, любители склочечнитства , не угодить, ну никак.