• Серебренниковская, 42

сплошное мучение.

сейчас мне под 30, с 18 лет тут. хожу раз в месяц к эндокринологу за инсулином (больше она ничего не должна, дозы никто не корректирует) за все эти годы 1 раз по причине диабета попала в стационар на лермонтова и то терапевт оформлял (в стационаре тупо капельница, 2 укола и домой до завтра)

терапевт исправно выдаёт кучу...

сплошное мучение.

терапевт исправно выдаёт кучу направлений на анализы и как-то даже вместе с инфекционистом выявила у меня сальмонеллёз (который я лечила уже сама, пока выявляли острая стадия уже прошла)).

лор когда у меня был отит отказалась от приёма (который настал через дня 3-4 после записи, естественно ухо у меня было никакое) и отправила на горбольницу, где мне повезло ещё меньше и меня "осмотрела" давно не принимающая 80летняя бабушка, которая отправила меня с этим отитом в инфекционку, отит потом долечивали в Альфамеде (спустя неделю в инфекционке я оглохла на это ухо, в альфамеде его промывали и выписали лекарства) (опять же пожалела денег за что и поплатилась).

В общем, за все эти годы поликлиника мало что хорошего мне принесла, разве что результаты анализов , и выдачу инсулина (иногда с задержками и скандалами, на иглы, тест полоски и тд рассчитывать не стоит).

Народ болеет , много молодых, много пожилых, но какой-то значимой помощи не стоит там ожидать. хотите вылечиться идите в частную.