• Серебренниковская, 42

Мой супруг 28.05.2016г.попал в ДТП,его увезли на скорой в травмпункт по ул.Пирогова,25,где был поставлен диагноз ЗЧМТ.Ввиду того,что его организация, в которой он работает заключила договор с поликлиникой №1(где за каждый прием работника перечисляются деньги).Он был вынужден за оформлением больничного обратиться в поликлинику № 1. Где был осмотрен врачом неврологом,а затем врачом травмотологом. В ожидании приема к травмотологу по живой очереди мы провели около 4-х часов в коридоре.Это просто не медицина,а "сказка". Учитывая то,что на платной основе мы должны были пройти без очереди.

У нас министр здравоохранения, Вероника Скворцова,во всех средствах массовой коммуникации говорит,что у нас все СУПЕР,деньги на все есть и т.д.,вешает нашему президенту "лапшу на уши".А на самом деле, как возможно, с головной болью просидеть 4 часа в ожидании приема.А затем доказать и показать доктору,что у тебя действительно что-то болит.Это просто ужас!!!!

Уважаемый министр здравоохранения Новосибирской области и главный врач данной поликлиники, обратите внимание на людей которые с различными травмами сидят часами в ожидании своего приема,а врачи даже не шевелятся.КУДА КАТИТЬСЯ НАША МЕДИЦИНА????!!!!!

За время нашего ожидания врачи с пакетиками еды, кефира ходили туда- обратно даже не замечая большого количества пациентов ожидающих прием.А сколько посторонних людей заходило и выходило через запасной выход,этого и несчесть. Хотя это,как я предполагаю, кабинеты повышенной стерильности,куда посторонним вход запрещен.

В итоге мужу был выписан больничный на 2 дня и больше ни каких рекомендаций по дальнейшему лечению.Из которых полдня мы провели в очереди.Головная боль так же присутствует и кровь из носа тоже бежит,но на работу идти нужно т.к. травматолог и невролог, не видят ни каких симптомов препятствующих дальнейшей работе.

Никогда бы не порекомендовала данную поликлинику,особенно врачей травматологов.

Лучше ребята, будьте все здоровы, а если что то заболит идите в платную клинику к врачу-профессионалу,но только не в ПОЛИКЛИНИКУ№ 1!!!!!