• Серебренниковская, 42
  • Депутатская 120 м

Хочу поведать о том, что в данной поликлинике занимаются махинациями в виде приписок о приёме пациентов, которые даже не догадываются о том что были на приёме у врача. Как я это узнала?- да очень просто. Создала личный кабинет на сайте единой регистратуры и там во вкладке "визиты к врачу" обнаружила, что я оказывается была на приёме у врача Хорошун Зинаиды Михайловны 25 марта. Хотя я в этот период находилась в другом регионе, на приём я к ней не записывалась, даже не знаю где находится этот кабинет. За этот "приём" страховая компания перечислила поликлинике деньги(эта информация так же содержится в личном кабинете на сайте единой регистратуры).
Завела личный кабинет на сына, ситуация аналогичная, оказывается с 07.06.16 по 10.06.16, он ежедневно "посещает" участкового врача, а так же пульмонолога.
Буду писать жалобу в страховую компанию.

• Кстати, читал уже подобные отзывы на Флампе, где люди в личных кабинетах видели записи о собственных несуществующих помещениях врачей.
    Видать и правда схема такая может иметь место. Другое дело, как-то подозрительно "палевно" так мутить, если любой пациент в личном кабинете может увидеть фиктивную историю посещения докторов.

• Тем не менее эта схема работает, и скорее всего руководство поликлиники имеет какой то сговор с страховой компанией, это конечно моё мнение. Попытаюсь обратиться в страховую компанию.

• Судя по отзыву на antijob.net (чёрный список работодателей Новосибирск)простому медперсоналу там живётся тоже не сладко.