• Серебренниковская, 42
  • Депутатская 120 м

Пришёл оформить заключение по форме № 001 ГС/у простоял в очереди регистратуры 20 минут, на меня посмотрели с 1 окна как на ди..ла, говорят обратитесь в 113 платное окно. Обратился, там сказали, что это бесплатно идите к окну регистратуры обратно. Подхожу ещё минут 20 очереди. Женщина кокая то не образованная знать не знает говорит ждите 2 часа придёт терапевт я узнаю. Я пошёл в другое окно в 3 очередь минут 20. Там женщина очень доброжелательная, хоть знает о чем речь, направила к терапевту. Пришли к терапевту, там знать не знают что за справка сидели минут 20 разбирались врачей 5 . Кое как они что то поняли, отправили опять в регистратуру. Очередь минут 10. Дали направление в 223 к врачу скорик. Оказывается врач новый принимает по 30 минут каждого помошниц у неё нет. В общем, с 12.00 я нахожусь в этой поликлинике жду очередь в этот кабинет, времени вагон аж написал эту поэму, время 17.00 вот вот через минут 20 должны принять, чтобы наконец то я получил направление по врачам, чтобы мне дали это чертово заключение по форме 001 ГС/у.