• Фрунзе, 57а
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Селезнёва 200 м

Начну с хорошего. Есть здесь специалисты. Регистратура меня тоже устраивает, наверное со мной тягаться они не могут. Очереди. да-бич нашего времени, что с ними поделаешь. Ремонт ужасный, может от недостатка денег. Но больше всего убивает равнодушие БОЛЬШИНСТВА врачей. Одна врач которая вчера заменяла нашего участкового педиатра сказала, что у нее мозги затекли...нет с мозгами то все ничего, а вот с сердцем проблемы, как и у многих других, его просто нет! Наплевать им на наших детей, абсолютно никакого дела, просто очередной некто пришел на 5 минут и надо побыстрее оттарабанить обязательную программу. О каких-то нормальных методах лечения больше узнаешь от СВОИХ ПОДРУГ, не имеющих отношения к медицине потому что здесь всем до фонаря все! Вывод один-если есть ну хоть немного денег на платную медицину бежать надо отсюда не оглядываясь.

• Я тоже раньше так думала про эту поликлинику. Пока не попала с дочерью на прием к ортопеду. Раньше мы были у ортопеда у нас в поликлинике, какой-то злобный старик пытался мне всучить дорогущие добавки, на мою дочку ему было пофиг. Когда нас направили в этот раз, я, ожидала снова встретится с ним и уже приготовилась дать отпор. Девочки, у меня до сих пор ощущение, что мы побывали в сказке, я думала, таких врачей в муниципальной поликлинике просто не бывает! Сразу с порога очень доброжелательное отношение. Специалист высокого класса и очень внимательная врач, подробно расспросила и осмотрела ребенка. Я такого ещё не видела!
    Вот вы говорите равнодушие. А я ещё никогда в жизни такого не видела, эта врач просто излучает доброту и любовь к детям! Она нам тогда расписала подробно всё лечение, нашла причину наших проблем (которые безуспешно пытался решить с помощью добавок прошлый врач). Полгода мы лечились с дочерью и выполняли все рекомендации. Сходили на контрольный осмотр. Всё как в прошлый раз: доброжелательная обстановка, вежливая и внимательная врач, которая может и ласково поговорить с ребенком, и пошутить с ним, и понятно отвечает на все мои вопросы. Результат - у меня здоровый ребенок, ничего у неё больше не болит, всё получилось исправить. Хотя это не удавалось сделать после лечения по рекомендации прошлого доктора.
    Вот такой у нас в поликлинике есть Доктор - Ирина Александровна.
    Не думала я писать отзыв про нашу поликлинику, а увидела ваш отзыв и стало мне обидно, что вы говорите про большинство врачей, а нашу Ирину Александровну равнодушной или некомпетентной назвать никак нельзя.
    Побольше бы таких Докторов!

• Согласна абсолютно! Ортопед здесь - гениальный. Это был единственный врач среди кучи специалистов, которых проходят в месяц/3/6/9/год, от кого реально выходить не хотелось..в этот мерзкий враждебный коридор)))

• а почему тогда 6 звезд? рекомендуете то вы бежать, не оглядываясь)