• Фрунзе, 57а
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Селезнёва 190 м

Что могу сказать об этой больнице в регистратуру узкие коридоры ,в день грудничка вообще не протолкнуться, смысла записываться к врачу вообще нет никакого потому что идет только живая очередь, в регистратуре сидит бабушка которая буквы на клавиатуре с трудом набирает, записаться к врачу вообще невозможно! Я с месячным ребенком не могу до сих пор пройти 3 врачей потому что они якобы болеют! По по единому номеру 124 тоже записаться невозможно потому что электронная карта не доделана, в итоге мне приходится самостоятельно идти пешком с ребенком маленьким в регистратуру стоять Там очередь чтобы записаться к врачам ! Это издевательство самое натуральное!!! Куда смотрит начальство или им тоже также наплевать на маленьких детей! Про то чтобы где-то оставить коляску вообще речи нет, места для этого не приспособлены, приходится ребенка таскать в переноске на руках!Зато везде стоят пеленальные столики вот это плюс )))Честно говоря я думала, что хотя бы в детской поликлинике будет лучше чем во взрослый, но оказывается также наплевательски как к нам так и детям очень жаль(((!!!

• Ирина, насколько я знаю (по своему опыту с сыном), -
    1. Почему "якобы болеют"? Врачи - точно такие же люди, как и вы, и все остальные. Почему вы думаете, что врачи не могут болеть? Особенно, если они каждый день по 7 часов работают нос к носу с большим количеством больных детей и их не всегда здоровых родителей?
    2. В грудничковый день (вторник) узкие специалисты принимают по предварительной записи.
    3. Вы можете отправить в регистратуру других родственников, не обязательно идти туда вам самой.
    4. Что может сделать начальство в вашей ситуации? Вместо вас пойти и записать вас на прием? Если вы поздно предоставили все документы, поэтому и не готова электронная карта. И кто виноват?
    5. Кто виноват в том, что поликлиника расположена в старом здании, которое не было рассчитано на такое количество мам с колясками? Врачи?
    6. Во взрослой поликлинике гораздо лучше. У меня вообще сложилось впечатление, что взрослая поликлиника забирает все деньги, которые государство дает на детскую поликлинику. А детская поликлиника - нищая.
    У меня одноклассница работает в этой поликлинике, так вот у медсестер, педиатров и узких специалистов зарплата ниже, чем в других поликлиниках города. Так что это ещё чудо, что в ней кто-то работает. Наверное, скоро и эти сотрудники разбегутся.
    Тогда наших детей точно будет некому лечить! И придётся всем идти в платные клиники.