• Фрунзе, 57а
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Селезнёва 190 м
sunnylena написала 3 отзыва об этом месте

Вот и я наконец-то добралась до "положительного" отзыва этому заведению. Регистратура - черная дыра! Пропадает все (карточки, принесенные анализы (причем и больными, и персоналом)!!! Складывается такое впечатление, что проще сказать: нет вашей карты, чем поискать!? А нам-то как быть? Бегать по кабинетам искать? За 3 года наблюдения там искала карту ребенка (сама по кабинетам бегала, врачам звонила на сотовый выясняла) 6 раз!!! Не слишком ли? Помимо того, что в регистратуре из 4-5 женщин, только пара (те, что помоложе) работает быстро, не грубит (!!) и относится к тебе внимательно. Регистраторы в возрасте - туши свет! - гав! тяв! нету! :((( Коридоры да, узкие, душные! Врачи, кстати, есть и толковые, и внимательные, и расскажут что да как доходчиво, но, прошу заметить, %-ов 40 от силы! Остальные, опять же, как будто силком посажены и сидят там под дулом пистолета. Мил мои, не нравится, идите! Мы как-нибудь сами справимся без вас, вечно буркающих себе что-то под нос, цокающих и калякающих безосновательные отписки! Приходим к вам за помощью, за помощью нашим детям, а вы еще умудряетесь на приеме нервы помотать таким добросовестным мамам как я, не постесняюсь такого определения в свой адрес. Спасибо и давайте уже хотя бы уважать своих пациентов.