• Фрунзе, 57а
  • Берёзовая Роща 800 м

Те, кто пишут, что это ужасная ДП видимо в других не были. Да, нет ремонта, да старое здание.

Я не разу не сталкивалась с хамством в регистратуре. Наверное потому что сама не хабалю. Записаться на прием есть возможность всегда, хоть и не с первого раза. Пройти узких специалистов проще простого, в очереди к ним не стояли ни разу. К педиатру иногда приходится постоять, но это же не ее вина. Нет ее вины в том, что ей не дают медсестру, в том, что в грудничковый день мамы тащат своих взрослых детей на прием, чтобы они не заразились... ну нет ее вины в этом. И так практически у любого педиатра.

Чтобы не заразится в очереди мой вам совет- берите в поликлинику пузырек физ раствора. В очереди капайте и себе и малышу в носик по 1 капле, это существенно снижает риск заражения.

С откровенным хамством у педиатра я столкнулась всего раз, когда врач замещающий нашего заболевшего стала грубо разговаривать со мной и моим 3х месячным (!) ребенком. На что я спокойно и серьезно попросила ее отойти от ребенка, успокоится и вспомнить что такое врачебная этика. Подействовало это на врача как холодный душ, дальше продолжили прием и осмотр как положено.

А для тех, кто хочет действительно что-то менять :единый номер минздрава Новосибирской обл 8 (383) 223-67-67, реагируют обычно быстро, но как минимум, если вы столкнулись с откровенной несправедливостью этим всегда можно припугнуть ;)

Здоровья нашим деткам!