• Фрунзе, 57а
  • Берёзовая Роща 800 м

Привела ребенка к неврологу, есть проблема, надеялась что мне здесь помогут, но врачу, молодой женщине настолько было скучно и неинтересно слушать меня, она аж вздыхала тяжко и поглядывала все время на медсестру (женщину в возрасте), типа ну когда же они уйдут. В общем, очень не понравился такой прием. Пришлось вести к платному врачу, платить 2 тыс., которые в нашей семье не лишние(

• Я поняла о ком вы.

Два раза была у этого "специалиста" с младшим ребёнком сходила, где мне сказали, что я ленивая мать т.к. не люблю слушать плач ребёнка.

Со вторым пришла, я уже не рассчитывала получить полноценную консультацию и в результате оказалась права.

В карточке ребёнка появился рассказ и из серии 1день моего ребёнка. Я и без этой записи знала, как прошёл день моего ребёнка.

Теперь мы не ходим к этому врачу, пусть на других проверяет свои порывы графомании.

• Да, к неврологу лучше к платному, чем запустить проблему. А вот лор и у окулист-отличные врачи! Рекомендую их! Внимательно осмотрели и лечение грамотное составили!

• это вы про Синицину наверное, невролога.. да нормальная она, в поликлиниках ждать индивидуального подхода бессмысленно, мне кажется, если что-то серьезное - конечно - к проверенному специалисту с рекомендациями надо идти. А вот медсестра у Синициной - ужос просто!) вечно недовольная, злобная мадама).

• тоже поняла что за врач, не зря стала сомневаться в ее компетентности и поиске хорошего невролога ребенку, пускай и платного. Были последний раз, в кабинете были не больше 10 минут, и за такое время такой диагноз серьезный поставлен. Может конечно наговариваю, но проверим на днях.