• Фрунзе, 57а
  • Берёзовая Роща 800 м

Ходим в это отделение сдавать анализы и к узким специалистам, если раньше вообще нельзя было попасть к узким специалистам (ждать очереди 2,5 месяца не считаю нормальным), то сейчас более реально попасть на прием. Ввели систему регистрации талонов/направлений, на мой взгляд ерунда, но видимо им так надо.

Никогда не понимала и до сих пор не понимаю...

Никогда не понимала и до сих пор не понимаю зачем люди без острой необходимости ходят со взрослыми детьми на прием и на сдачу анализов в грудничковый день и наоборот, для экстренных ситуаций можно вызвать врача на дом или дождаться в боксе приема.

При сдаче анализов творится хаос, но это часто и почти везде так.

Из положительного, так получилось, что приходилось часто обращаться к дежурным врачам, отношение к детям не со своего участка поразило, чуткое и внимательное, честное слово была очень приятно удивлена, после приема также звонили дежурные врачи уточняли самочувствие детей, спасибо!