• Фрунзе, 57а
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Селезнёва 190 м

Добрый день! Наблюдалась в этой поликлинике сама с детства у прекрасного педиатра Пестерева Нина Григорьевна,когда уже у меня родился сынок,очень улыбнуло,что она наш педиатр,но счастье наше закончилось,когда на ее место пришёл другой доктор,а когда родила дочу , уже появилась и замена на третьего доктора,стараемся вообще туда не ходить,ни когда толком не послушают,приём длится по 20-30 минут,при этом большую часть времени педиатр и медсестра обсуждают свои личные вопросы, очереди дикие,врач всегда опаздывает к открытию кабинета,просто кошмар,в личную карту приписывают чужие анализы,а что касается регистратуры,так это вообще беспредел,неужели у регистратора нет своих детей и им совершенно не жалко наших,можно простоять в очереди за картой около 20-30 минут держа ребёнка на руках,а в конце тебе просто скажут - сначала у доктора узнайте,примет она Вас или нет,а потом опять приходите к нам,занимайте очередь и мы Вам выдадим карту.Что касается заместителя заведующей - не помню имя,так это вообще дамочка,которая взлетела и видимо не знает как спуститься с небес,для каких целей она там находится не понятно,всегда грубит,ни какой помощи и внятной консультации от неё нет. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!