• Новосибирск, Герцена, 11
  • Комсомольская 470 м

Уважаемое руководство Поликлиники №13, наведите порядок в ковидном отделении на первом этаже!!! Разделения потоков нет, очереди по 50 человек, духота, обеззараживания воздуха нет...тут же больные, тут же выздоравливающие, тут же "узнать результат теста", закрытие больничных и ВСЕ в один кабинет! Дозвониться и узнать результат теста невозможно! Что нужно сделать, чтобы Вы, уважаемое руководство поликлиники, навели тут порядок? Написать жалобу в региональный Минздрав и приложить фото?

• К огромному сожалению руководство поликлиники ограничено в финансах и поэтому люди вынуждены откровенно страдать за свои же налоги, хотя и с персонала ответственность никто не снимает!

• Комментарий скрыт

• вот 100% не получишь 😂 будешь потом пороги обивать и единицам будет до тебя дело, и то, как правило будут ограничены в своих возможностях (в рамках ОМС)

• Те кто привился, там не сидит

• Комментарий скрыт

• Спорить с вами не буду, не потому что согласна, а потому что антипрививочники как сектанты и им фиг что докажешь, а еще потом фиг отвяжешься.

• Вначале маски не носим, прививки не ставим, потом жалуемся везде. А если медработников нет, болеют, других нет. В медицине их и до пандемии было немного, а сейчас видимо еще сложнее. Пишите жалобу на оптимизаторов медицины, а не на врачей. Они и так на пределе.

• к сожалению, даже нося маски, моя руки, продукты, следя за привычками и пр и пр, можно все равно заразиться, но тем не менее смысл есть, тк если вирусни поймал маленько, то организм максимально как смог нивелировал ущерб до того, как вирус успеет расплодиться и прижиться, так скажем.

А в остальном согласна.

• Сейчас везде примерно один и тот же бедлам. Они правда не справляются и работают на пределе. Тут хоть зажалуйся. Неужели вы правда не понимаете, что один и тот же бардак везде. Врачей и скорых просто не хватает. Коек не хватает. Смотрела репортаж на нгсе из онкологического отделения, где у меня лежала мама и где был идеальный порядок, там сейчас лежат в коридоре больные коронавирусом онкологические больные. В палатах тоже лежат онкологические больные.

Не хотели носить маски? Не хотели придержать себя и не ходить за шмотками и на развлекушечки? Не хотели прививаться (Билл Гейтс, вышки эти несчастные, заговор всемирный и другие катастрофы, которые происходят, когда бедные санитары выходят на перекур)?

Не вы конкретно, а вообще в целом.

Получите-распишитесь. Я не медик если что, но знаю ситуацию изнутри. И мне бесконечно страшно, что те самые психованные, раздерганные, разрывающие, но ПОКА РАБОТАЮЩИЕ врачи начнут массово сбегать. А тут у нас антимасочники, антипрививочники и прочая нечисть, которую сослать бы на рудники и жить спокойно. И тогда нам всем хана.

• Комментарий скрыт

• У меня папа с хроническим заболеванием и его жена привились Спутником еще зимой. Оба в возрасте уже. Сейчас у них ковид. Вот, в моменте. Папа, тьфу-тьфу-тьфу, даже более-менее в форме.

У меня привились многие родственники и знакомые. Кто-то температурил, кто-то нет. У всех все нормально.

Мне гордиться нечем, я хочу привиться, давно хочу, но никак не могу дойти из-за высокой занятости. То заваливает всем подряд, то боюсь вот этого температурения два дня, потому что никак не могу выбиться из графика себе позволить. Выходных у меня нет.

НЕ НЕСИТЕ ЕРЕСЬ!!!

Это я не вас сейчас переубедить пытаюсь. Просто надеюсь, что кто-то прочитает эту информацию и сходит-чипируется. И, может, здоровье и даже жизнь свои спасет!

• вы путаете оголтелых антипрививочников и адекватных людей, которые не готовы предоставлять своё здоровье на полигон испытаний Спутником, который не одобрен ВОЗ и ЕМА, не имеет клинических исследований о побочных эффектах и эффективности против вируса.

Больше всего меня поражает эта агрессия со стороны вакцинированных. Ну сделали вы себе укол, считаете, что теперь все с вами будет гуд - флаг вам в руки. Но нет, надо всех с иной точкой зрения называть антипрививочниками и пытаться подтрунивать. Открою секрет - вы точно так же можете заболеть и так же можете быть переносчиком. Поэтому следите за собой, а не заглядывайте другим в плечо в поисках следа от укола.

• Причем тут я, я ещё пока не привилась. Собираюсь. Но у близких мне людей, кто это сделал, опыт был положительный.

Пока все и всё одобрят, умрет очень много людей. Уже сейчас коллапс в больницах. Лето, июнь. И через пару месяцев — сезон простуд...

И да, это просто прививка. Взрослому человеку. Детей не прививают.

• На обьгэс тоже самое. Тридцать человек в узком коридоре. Все друг у друга на голове. Работает один кабинет, также все в кучу: и первичные, и вторичные. Моих сил хватило только на, чтобы простоять 2.5 часа. Потом ушла домой.