• 1905 года, 19
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

В регистратуре взял направление к терапевту с целью получить направления на анализы.

Ждал очередь неделю, что нормально. В день Ч явился к назначенному времени, подождал часок-другой. Прием продлился не больше 5 минут, результат приема - его нет, направления так и не были выписаны, а мне предложили прийти на следующий день в обед. И расстроило даже не отсутствие результата и зря потраченное время, а то, что меня буквально выгнали с приема со словами "Мне уже надо уходить, а там еще пациенты, освобождай стул и зови следующего" и это при том, что у меня еще оставались вопросы по поводу здоровья.

Не получив желаемого, я, конечно, направился в регистратуру, узнать нормально ли это вообще, что прийдя на прием за направлениями, я их не получил без адекватной на то причины, где мне естественно ответили, что ни чем не могут помочь и посоветовали обратиться к зав.отделения, который как выяснилось уже закончил рабочий день.

Господа, это полный беспредел!

• Обратитесь к главному врачу, у него есть приёмные часы. И он обычно разбирается в разных неприятных ситуациях.

• Уважаемый пациент! Согласно действующего законодательства, объем обследований определяет лечащий врач. Поэтому обращаются к врачу с жалобами, а не «с целью получить направление на анализы». И мнение врача не всегда может совпасть с Вашим (в отношении объема обследований и необходимостью их выполнения). Так что нам непонятно, что Вы считаете «отсутствием результата» то, что Вам по Вашему «хотению» не дали направление на исследование? К сожалению, у нас в стране граждане лучше знают, как лечить и как учить. Но если Вы сами назначаете себе исследование – Вам нужно обратиться в частную клинику, там Вам с удовольствием их выполнят. За Ваши деньги любой каприз, как говорится. Искренне желаем Вам никогда не болеть и не обращаться в медицинские учреждения.

• Уважаемые, когда мне уже назначили анализы, а направления на них не выдали, о чем речь то. Говорят нужно сдать, а направления не дают, потому что нужно уходить уже с работы. Приглашают на следующий день ещё время потерять и, возможно, снова уйти без направлений.

Другой случай - говорят рентген нужно делать, а талоны на рентген на предыдущем человеке закончились, тоже ЗАВТРА приходите, МОЖЕТ будут.

В общем учитесь сервису у платных клиник может. Но иногда возникающие ситуации просто абсурдны.

И отзыв я вам пишу не чтобы насолить, а чтобы вы стремились стать лучше, чтобы видели свои проблемы. А то грустно за страну порой становится.