• 1905 года, 19
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 370 м

Ура! В поликлинике появился настоящий врач. Это Веретюк Варвара Васильевна. Доктор приятный во всех отношениях: чувствуется высокий профессионализм, знание смежных специализаций, внимательна, предупредительна, обходительна, ко всем проявляет эмпатию, прекрасная память, подбирает лекарства, рекомендует целесообразные сочетания медикаментозных, традиционных и нетрадиционных методов лечения. Всегда подстраховывается консультациями узких специалистов. Обладает отличными организаторскими способностями, это проявляется в организации потока ожидающих приема. У ее кабинета никогда нет споров о том, кто пойдет вперед, а кто потом, т.к. очередь регулирует сама Варвара Васильевна, разделяя пациентов на первичных, вторичных, тяжелобольных и диспансерных. Выходит медсестра и оглашает заранее составленный список. Я рада за поликлинику и наш участок. Берегите этого специалиста. Здоровья ей, счастья в личной жизни и творческого долголетия!!

Спасибо, мы передадим Ваше мнение доктору Веретюк В.В. Попутно заметим, что в поликлинике работает много «настоящих врачей», вот только беречь их нужно больше пациентам, нежели администрации.