• 1905 года, 19
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 370 м

Не люблю поликлинки. Но иногда приходиться ходить, в моменты кризиса например. Но про Лора Зеленскую могу сказать, что это очень хороший, опытный врач! К ней я пошла со своей 3х летней проблемой. До этого была в платных, не впечатлилась и решила по совету мамы(что в нашей поликлинике есть замечательный лор), я и записалась за месяц. И не зря!
Врач приятная женщина, с чувством юмора) Прием оставил только положительные эмоции)
Все доходчиво объяснила, даже нарисовала для моего более понятного восприятия, что не маловажно.
Назначила лечение, которое мне не могли до этого назначить и даже примерно что либо сказать.
Я довольна, да что там, я счастлива, что хоть теперь знаю что у меня и как) теперь надеюсь, что лечение мне поможет и до операции не дойдет, потому что я жуть, как боюсь безнаркозных операций😁
Этого врача я точно советую! Только к ней!!

Спасибо за добрые слова в адрес Л.Б. Зеленской, доведем их до ее сведения.
К сожалению, она осталась сейчас практически одна из ЛОР- врачей на весь Железнодорожный район и за время приема смотрит по 40-50 человек. Это очень тяжело. Найти ЛОРа для работы в поликлинике в Новосибирске практически невозможно.

• Спасибо за добрые слова в адрес Л.Б. Зеленской, доведем их до ее сведения.