• 1905 года, 19
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Постараюсь коротко и ясно, я кормящая мама и у меня начались сильные головные (обезболивающие никакие нельзя ), и скорую вызывала и врача на дом, но нужна была консультация невролога, по причинам "не хочу" меня не захотели принять и посоветовать какие лекарства могут мне помочь, в итоге с ребёнком с истериками и скандалами через 4 часа добились чтобы меня через несколько дней только приняли на приём и потратили на это всего минуты 3 от силы, просто человечности у людей нет, как будто все изверги(( спасибо девчонкам дежурным врачам, пытались и помогали до последнего чтобы кони не двинула ))

• Получилось коротко, но неясно «нужна была консультация невролога» – кому? Невролог ( в случае необходимости) консультирует (на то он и консультант) врачей-терапевтов, если они сами не могут разобраться в сложном случае лечения. Врач-терапевт, как правило, в таком случае либо дает направление к неврологу )если ситуация плановая), либо договаривается о срочной консультации.
    Очень часто пациенты сами «назначают» консультацию невролога, приходят (с «истериками и скандалами») необследованные, без показаний – поэтому и попасть к неврологу бывает непросто, 40% консультаций – необоснованные (поэтому и длиться могут по 3 минуты, что анализировать и консультировать нечего).
    Так кто же все-таки «изверги», а кто – «помогали до последнего»? Хотите, чтобы мы разобрались – напишите подробно, когда и к кому Вы обращались и в чем, по-Вашему, Вам была неправильно оказана помощь.
    Наш электронный адрес: info@gp20.ru.

• в чем не понятно кто я, и что мне нужна помощь??? если это не понятно вам о чем вообще идёт речь((( да никто о самолечении не говорит, направление от терапевта неврологу было на руках, дежурный врач и зам. отдалением просили принять меня, но неврологи просто отказывались говорили "не хочу" , была пятница 2 часа дня, но увы человечности у людей нет, к сожалению я не знаю всех фамилий, на кабинетах написано одно, а по факту это другие люди.