• 1905 года, 19
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 370 м

Долго думала прежде, чем написать, но все терпение лопнуло. Я отношусь к 9 участку! С этого все и начинается, когда 1-ый раз попала к Шароповой, думала, может учится, опыта набирается, но нет, ошиблась малость.
Диагноз никогда поставить не может, с бронхитом ходила три месяца, даже анализы за это время не сдала (не написала), в итоги написала направление в стационар. приходишь домой вызываешь скорою, и едешь. Вопрос с каким диагнозом.
Естественно я никуда не поехала! При этом отправила к лору, лор посмотрела назначила лечение, только свое и отправила обратно к терапевту, пусть она долечивает. На что терапевт, даже ничегошеньки не сделала.
И вот сейчас пришла с отеками, отправила к урологу. Анализы мочи плохие, а у уролога те же самые анализы хорошие. Отправил обратно к терапевту, а ничего что уже скоро месяц пройдет, как я опять хожу.
Больше всего мне понравилась фраза врача, "Ну ж такая молодая, а вся больная" Я себя больной не чувствую, а вот лечить данный врач вообще не умеет.
Я бы с радостью, уже к другому адекватному специалисту походила.

По Вашему вопросу отвечаем: пациент имеет право на выбор врача (по обоюдному согласию врача и пациента). Для решения данного вопроса просим Вас обратиться к заведующей 1-го терапевтического отделения Богомолову Михаилу Сергеевичу (конт.тел. 220-29-86).

• Ваше обращение рассмотрено комиссионно. Согласно записям в амбулаторной карте Вас наблюдают врачи-специалисты (кардиолог, пульмонолог, уролог, невролог) в соответствии с утвержденными стандартами ОМП.