• 1905 года, 19
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 370 м

У меня просто нет слов....Начну по пунктам:
1) Уволили прекрасного невролога Иващенко Алексея Анатольевича. Он вел меня, и знал абсолютно все мои проблемы до и после перенесённой операции на позвоночнике. Так же этот доктор всегда терпеливо, вежливо и по - человечески относился к пациентам!!! А т.к. сталкивалась с другими неврологами в этой поликлинике, которым было абсолютно все равно что у меня и как, то я глубоко огорчена и разочарована таким решением руководства.

2) Потеряли мою карту со всеми записями невролога до операции и после. Хорошо, что хоть выписки и результаты снимков там были копии. Но кто мне теперь восстановит заключения и рекомендации из карты???? Как можно было потерять документы???????!!!

3) Ни разу я так и не дождалась квоты на МРТ. И это при том, что была серьезная операция на позвоночнике и обязаны были предоставить квоту на обследование.

Из всего выше сказанного у меня есть ряд вопросов: к какому неврологу мне теперь идти? Как мне все таки получить квоту? Учитывая операцию и прошедшую беременность и роды мне она необходима. Почему я, зная какой врач мне нужен, должна сидеть в чихающей и кашляющей очереди к терапевту, который просто покивает головой и напишет бумажку к неврологу? Извините, но у меня с маленьким ребёнком на руках нет столько времени!!! Да и подцепить какое-нибудь ОРВИ или ОРЗ не очень то и хочется!

С нетерпением жду ответ руководства.