• Щетинкина, 54
  • Консерватория 40 м

С этой поликлиникой у меня связаны воспоминания раннего детства, захожу и ностальгия... Там, где сейчас регистратура - было 2 кабинета, в одном из них работала мой педиатр Синькова Ирина Викторовна. Воспоминания самые приятные и от этого врача и самой поликлиники в то время.
Сейчас дочь относится к поликлинике на 1905 года, но некоторых врачей можно пройти только здесь. Не самая удобная система, что запись на ЭКГ происходит только по средам после 13.00. Один раз уже не было талонов на утро, пришлось ждать следующей среды. Но сразу отмечу, что сотрудники регистратуры общались доброжелательно, никаких нареканий:)
Записались на ЭКГ, пришли. ЭКГ на втором этаже, были там примерно год назад - было очень уныло, дыры в потолке, обшарпанные стены. В этом году второй этаж порадовал ремонтом, скромным, конечно, но и это уже хорошо! Даже скульптура мальчика выглядела не так печально, как в прошлый раз;)
Мы пришли чуть раньше, нас сразу приняли. Светлый, чистый, отремонтированный кабинет, приветливый врач - все понравилось, быстро и без проблем)
Что еще понравилось: на входе есть охранник, есть новый туалет, как для взрослых, так и для детей.

Спасибо за отзыв. Из всех зданий поликлиники (а их 6)
осталось без ремонта только помещение на Ленина, 13. Нам очень стыдно за условия, в которых мы Вас, дорогие пациенты, принимаем, но сделать ничего не можем: там нужен капитальный ремонт с заменой электропроводки, канализации, отопления, освещения и.т.д. Денег на это нет, к сожалению.
Остается наедятся и ждать.

• Спасибо за отзыв. Из всех зданий поликлиники (а их 6)
    Остается наедятся и ждать.

• Я как раз к Ленина, 13 отношусь, там действительно везде требуется ремонт :( буду надеется и ждать вместе в вами;)