• Щетинкина, 54
  • Консерватория 40 м

Хочу оставить отзыв о нашем участковом педиатре, Жук Римме Кирилловне! Это потрясающая, доброжелательная, понимающая врач, которая всегда примет ребенка, назначит грамотное лечение, несмотря на огромную загруженность, всегда найдет время и ласковое слово на маленького пациента! Никогда я не слышала от нее грубого слова или недовольного тона. Позвонит домой, если нужно решить какой-то вопрос.Из моего постоянно болеющего сына "сделала" пр.здорового ребенка,вовремя отправив ребенка на доп. обследование ,к узкому специалисту, никогда не забудет выписать бесплатные лекарства.Иногда кажется, что относится к нам как к родным))) В общем, низкий поклон и огромное уважение вам,Римма Кирилловна!
А в целом эта поликлиника, наша родная, наблюдались там всей семьей еще с детства. И сейчас уже водим туда наших детей. Попадали на прием, наверное, ко всем врачам там,и никогда не встречались с хамским или грубым поведением. Доброта всегда , со стороны медсестер, и регистратуры)) а какая там замечательная заведующая...! В общем плюсов много ,долго перечислять!Маленькие минусы, конечно присутствуют,но они меркнут по сравнению с общим отношением к нашим деткам., так как там остаются работать наверное только те, кто действительно любит детей и свою работу.
Хотелось бы пожелать всему персоналу добра, терпения,и хорошей зарплаты!!
P.S. Придумайте какой-нибудь закуток что ли, где можно спокойно покормить ребенка грудью, подальше от любопытных глаз..))

Спасибо большое за отзыв! Обязательно передадим Римме Кирилловне! Про "закуток"- подумаем.