• Ленина, 13
  • ЦУМ 1000 м

Хочу поделиться приятным впечатлением, которое на меня произвело общение со специалистами по реабилитации. На Ленина,18 я не была лет 25,но воспоминания о тех временах сохранились в памяти: мрачное, едва освещенное помещение, обшарпанные стены, грязные туалеты, грубость персонала и т.д.
Я была приятно удивлена, когда увидела светлое, чистое...

Я была приятно удивлена, когда увидела светлое, чистое помещение, вежливый и внимательный персонал.
Выражаю искреннею благодарность всему персоналу, обеспечивающему реабилитационные мероприятия, за добросовестный труд, за создание комфортных условий для выздоровления
Особо хочется поблагодарить медсестру по массажу Фадееву Ларису Геннадьевну и инструкторов ЛФК Вишняк Ирину Николаевну и Александрову Наталью Григорьевну за профессионализм, внимательный и индивидуальный подход к каждому пациенту, умение поддержать и вселить надежду.
И, конечно, слова благодарности врачу Иващенко Марии Юрьевне за организацию работы на таком уровне.
Как хорошо, что есть такие замечательные люди! Спасибо вам и дай Бог всем здоровья!

P.S.
Еще мне хочется обратить внимание руководства поликлиники 20 на не совсем удачное решение о размещение здесь отделения Спортивной медицины. В те дни, когда молодые энергичные ребята заполняют коридор и в ожидании своей очереди, мягко говоря, балуются, не совсем здоровые немолодые пациенты боязливо жмутся к стенкам, опасаясь нечаянно попасть «под раздачу».