• Ленина, 13
  • ЦУМ 1000 м

Обратилась в это "чудное " заведение с острой болью в лобной части и (извините ) с неприятными ощущениями в носу и гноем.Боль была на столько сильная,что я просто сбежала с работы и бегом в поликлинику. В тот момент все документы проходили по смене фамилии (всего пара дней прошла как только получила паспорт ) при себе было свидет.о браке и старый полюс (его просто не успела поменять, да и боль возникла неожиданно ).Обратилась в регитстратуру ,по человечески объяснила ситуацию, показала все документы ...но! Вот всегда в таких заведениях есть но! "Ваш полюс заблокирован, приходите с новым " Хорошо я приду, а сейчас (я так подумала ) вы не хотите меня отправить к врачу? ! В итоге мне отказали ссылаясь на то, что документ не действителен.Кажется я прошла всю цепочку. ..книга жалоб,регистратура, администратор. ..и о....главный врач. Задыхаясь уже в собственных слюнях я попросила глав врача. .Меня провели в кабинетом к огромному мужчинке приклоных лет, который долго рассказывал про свои и "их" правила, порядки и прочее. Обо всем, кроме того кто кому и как должен помочь. В итоге "ну так и быть раз мы вас примем с острой болью, запишитесь не ближайший прием! ".Как выяснилось ближайший прием через месяц.И это помощь при острой боли? ????Ушла ни с чем.

До этого проходила первый круг ада за месяц до этого. Привязка к поликлинике, думала это было единственное не приятное происшествие тут, но видимо нет. Первая встреча закончилась тем, что я попросила книгу отзывов, на что женщина из регитстратуры минут 5-7 причитала, что из за таких как я они лишаются премий и зп.
Так может нужно научиться помогать людям и уметь общаться внутри компании, а не переваливать все на других? !