• Ленина, 13

Терапевт направила меня на ЭКГ, дала направление с печатью, с фамилией своей, я записалась, в карточке также терапевт указала что назначила ЭКГ, т.к. у меня часто колит сердце, я пришла во время, вышла врач ЭКГ пригласила, но она оказалась такой хамкой, она меня довела до истерики, было много свидетелей, я зашла, разделась, легла, я к ней обращалась доброжелательно, она мне начала задавать глупые вопросы, что я вобще здесь делаю, че мне надо от неё, я ей начала обьяснять. что меня направила мой терапевт по причине того что у меня часто колит сердце, она начала уже грубить и тон её поменялся опять такие же вопросы задавать и говорить, что я напечатала это направление сама, я ей сказала вы меня принимать не хотите, на что она начала ещё больше грубить и кричать если не нравится иди в платную, а в платную я не могу пойти, я не работающая мать одиночка и не состою в дикрете, я сказала хорошо я уйду если вы так со мной обращаетесь, я начала одеваться, она анчала кричать чтобы я немедленно покинула кабинет, когда я оделась она сказала чтобы я немедленно разделась иначе она вызовет полицию и охранну, я была в шоке, она ушла привела какую то подругу свою женщину и они начали на меня кричать какая я плохая довела врача ЭКГ, они меня довели до слез, просто так меня обвинять не в чём не бывало, в коридоре было много людей, они всё слышали и начали меня успокаивать и заступаться, одна бабушка даже пошла разбираться с ней из-за меня, одна женщина услышала как я плачу, подошла ко мне и сказала, что сегодня была у неё она ей тоже нахамила и выгнала, а все в коридоре люди которые сидели сказали, что она всех хамит, надо просто потерпеть, ноя не могу терпеть такое отношение когда меня оскобляют, хамят и выгоняют прочь из кабинета, прошу наказать эту женщину, на вид ей лет 40 с русыми крашенными волосами, худая, есть двое свидетелей я у них взяла номер телефона.я пришла домой рассказала всё своей тёте, тётя сказала ты перезапишись пойдём с тобой вместе, я пришла хотела записаться снова на ЭКГ мне сказали запись только через месяц, вот теперь мне с болью в сердце ждать месяц...и то неизвестно когда запишут. если я туда попаду запишу на телефон как она со мной обращается и я просто уверенна она не успокоится и будет дерзить мне.есть двое свидетелей и направление осталось. пожалуйста помогите наказать, это очень несправдливо!!!

• Женщина, Вы просто безграмотная недалекая особа. Я была в коридоре и слышала, как Вы материли врача, которая Вам в матери годится. Позор Вам! Лечите нервы. Мне жалко Ваших родных. Не забудьте извиниться перед замечательным доктором.

• Кардиолог ЭКГ не снимает.

• я незнаю как называется врач который делает кардиограмму сердца, но в коридоре называли её кардиолог

• уволить на хер этого "доктора".

• Уважаемая Вика Самойлова!
    К сожалению, нередко у разных людей на одни и те же вещи совершенно разные взгляды и разная оценка.
    За последние 10 лет к нам не поступало ни одной жалобы на сотрудников ЭКГ-кабинета на ул. Ленина,13. Совершенно непонятно, почему вдруг (с Ваших слов) они оказались «хамками», «довели до истерики» Вас и «начали грубить». Тем более, что есть свидетели и Вашего, мягко говоря, несколько грубого поведения. Даже в Ваших отзывах Вы используете выражения: «хамка», «кричать», «дерзить», «врете», «затаскать по судам», «нагло врете» и т.д. Совершенно неясно и необъяснимо, почему вопрос о цели записи ЭКГ Вы называете «глупыми вопросами»?
    Для того, чтобы заниматься своим здоровьем, а не выяснением отношений, Вам необходимо успокоиться и обратиться к заведующему III терапевтическим отделением по адресу: ул. Ленина, 13, каб. №3 с 8.00 до 16.00 час.
    С пожеланием Вам доброго здоровья администрация поликлиники №20.

• а вот вы сами подумаете для чего мне приходить и просто так грубить ей? я всегда доброжелательна к врачам и очень уважаю эту профессию, но когда я пришла врач ЭКГ уже грубо всем отвечала, дерзила и дёргалась, врач спрашивала для чего я вобще пришла и что мне надо от неё, чтобы я шла делать ЭКГ платно по вашему эту нормально? я кстати не одного плохого слова не сказала, я заплакала и ушла и была просто в шоке что есть на свете такие врачи, что могут докапаться и выгнать просто так, видно же что она не хотела меня принимать... я пришла с проблемой меня не напарвили просто так, а терапевт решила направить т.к. я пришла с проблемой в левой грудной клетке. может это даже и не сердце я незнаю я не врач, вот я и пришла сделать кардиограмму, знаете есть такие врачи от которых люди и дети погибают к сожалению и такие есть и таких даже не наказывают и не судят...а кто это интересно свидетели ей подружка которую она позвала, чтобы меня ещё больше унизить и довести... интересно...это мои выражения да, а к таким "врачам" других слов нет если врач реально дерзит, хамит, кричит других слов уж извините не подобрать. А вот о вопросе о цели записи ЭКГ я ей ответила раз 5, направила терапевт, направление было, печать была, подпись была, я была записана, карточка была, подстилка была, я уже разделась легла, а она всё не хотела меня принимать, я потом начала одеваться как она сказала идите в платную, она начала издеваться говорит, что ладно примет я опять разделась, потом начала опять одни и те же вопросы задвать по кругу и что я вобще здесь делаю, по вашему это не издевательство два раза меня заставила одеться и раздеться издевалась надо мной просто...ну вот знаете другим не грубила, а мне вот нагрубила всякое бывает в этой жизни, я уже не пойду конешно к заведующему, т.к. я после того случая пошла к своему терапевту, очень хороший замечательный врач я выражаю ей благодарность Наткиной Марине Александровной, т.к. она сказала медсестре сделать мне ЭКГ прям в кабинете во время её приёма, это же всё таки время занимает и была очередь в коридоре конешно не большая, но очень хороший и достойный поступок настоящего врача! К каждому пациенту свой подход и даёт советы помимо осмотра и рекомендаций!

• Если бы я была не права, то девушка которая мне писала здесь, врача ЭКГ подруга не удалила коментарии и не извинилась бы передо мной, а она всё таки удалили все сообщения и извинилась в личные сообщения, а я не могу удалить чужие коментарии, я знаю что вы всегда будете за своих, вам же надо сохранить репутацию своей больницы, для вас всегда пациент виноват, а врачи все правы, к сожалению но это так...я к людям отношусь также как и они ко мне не больше не меньше, а терпеть хамское поведения тем более от врача ЭКГ я терпеть и молчать не собираюсь когда меня унижают при всех, не хотят принимать, когда я ей ничего не сделала плохого, что я могла сделать человеку тем более врачу, сама не понимаю, хотя она даже старше меня, не вижу дальше здесь разбираться т.к. вы всё равно будете осуждать пациента, если он даже здесь не причём и не виноват будете за врачей, хотя всю правды не знаете...